VistaNews.ru


Подальше от чужого ребёнка...Мстительный Богомолов заставил Собчак отказаться от сына?

2-11-2019, 21:00

Ксения, видимо, долго не сопротивлялась – 5-летнего Платошу на отдых с новым папой не взяли.

Семейная история Ксении Собчак и Максима Виторгана закончилась вполне благополучно, если не брать во внимание разбитый нос нынешнего супруга Ксении Константина Богомолова. Жаль только, что как и в любой другой развод, страдает, прежде всего, ребёнок, 5-летний сын Платон, которому не хватает или материнского, или отцовского внимания. Тут же и Богомолов старается держаться подальше от чужого ребёнка.

Странно наблюдать, как мстительный Богомолов, который ещё помнит все обиды Виторгана, будто бы заставил Собчак отказаться от сына. Если бы мужчина относился к ребёнку с должным вниманием и любовью, то он вряд ли бы вынудил Ксению оставить сына одного в Москве. Сами недавние молодожёны уехали в итальянский город Сорренто, а Платона решили с собой не брать, оставив его или с папой Максимом, или с незнакомыми нянями и воспитателями.

Вряд ли Максим нормально относится к такому поведению пары: Собчак, как ведомая Богомоловым, необдуманно лишает себя должного общения с сыном, а Максим, к сожалению, не всегда может принимать участие в жизни другой семьи. Надеемся, что Ксения остановит свои порывы «гулять» и «тусить» без сына, ведь маленький мальчик не виноват, что его родители развелись.

Подписаться:

Поделиться: