VistaNews.ru


Настоящий друг Голливуда! Антонио Бандерас помирит Анджелину Джоли и Брэда Питта

21-04-2020, 12:00

Американский мачо поможет экс-супругам избежать очередного позорного суда.

На днях заокеанские СМИ проинформировали, что Анджелину Джоли и Брэда Питта ждёт ещё одно судебное разбирательство. На этот раз инициатором выступил актер, который уже 4 года не может полноценно общаться с детьми из-за того, что Джоли всячески пресекает встречи наследников с отцом. Поможет разобраться в конфликте Антонио Бандерас, который может решить многолетний спор экс-пары.

44-летняя Анджелина Джоли рискует остаться без опеки над детьми, поскольку Брэд Питт намерен отсудить наследников и выставить бывшую супругу как злостную нарушительницу, которая ослушалась судью. По этой причине Джоли начала искать поддержку у звездных коллег, и если Колин Фаррелл и Дэвид Бекхэм уже находятся на стороне актрисы, то Антонио Бандерас имеет другое мнение. Дело в том, что американский мачо является настоящим другом Голливуда и всегда готов протянуть руку помощи коллегам. Так произошло и на этот раз.

Бандерас знает, как можно помирить Джоли и Питта и готов оказать помощь своим друзьям в этом непростом деле. Актер заявил, что на собственном примере может показать Анджелине и Брэду, как важно сохранять партнерские отношения ради детей. Бандерас и сам прошел через развод, но он до сих пор продолжает оставаться другом Мелани Гриффит, в свою очередь актриса никогда не препятствовала общению бывшего мужа с дочерью Стеллой.

Антонио уже 19 лет дружит с Джоли, ещё со времен фильма «Соблазн», и с 1994 года лично знаком с Питтом (актеры вместе играли в картине «Интервью с вампиром»). А потому экс-супруги прислушаются к советам общего друга, ради спокойной жизни своих же детей.

Подписаться:

Поделиться: