VistaNews.ru


3-е детей чуть не остались сиротами... Жуков проговорился Закошанскому о страшной опухоли

21-04-2020, 19:00

Сергей признался, что даже деньги не помогали ему бороться с болезнью.

В шоу «Цена красивой жизни» на телеканале «Россия-1» Жуков проговорился Леониду Закошанскому о страшной опухоли. Она появилась неожиданно, артист ударился за кулисами после концерта. Появился синяк, но  это обычное явление после сильного удара. Жуков так и подумал, но синяк не проходил, образовалась опухоль. Состояние певца стремительно ухудшалось, врачи поставили диагноз грыжа. Специалисты сделали две операции, но лечение не помогало. Сергей поведал, что совершенно случайно заказали экспериментальный аппарат, с которым артист два месяца ходил в руках.

Со слов Сергея у него вся жизнь перед глазами пробежала, поскольку ни какие деньги не помогали артисту, помогла только случайность. Получается, что 3-е детей чуть не остались сиротами без отца. Дело в том, что Сергей обеспечивает семью, а жена воспитывает детей, пока супруг зарабатывает. Если бы с музыкантом, что-то произошло то Мишель Бурд, пришлось бы очень туго с 3-мя детьми. Можно сделать вывод, что музыканту просто повезло, поскольку это был пробный медицинский аппарат.

Жанне Фриске повезло меньше, у певицы были деньги, она все пустила на выздоровление, после чего ей собирали нужные суммы, но все оказалось тщетно. В первую очередь нужно беречь себя, а на второе место ставить заработок. Так как, если человек поставит заработок на первое место, а потом здоровье, то после он и потратит все заработанное на лечение, возможно, еще и не поправится.

Подписаться:

Поделиться: