VistaNews.ru


Прощай, «Руки Вверх»? Певец Сергей Жуков заделался бизнес-мотиватором

14-10-2019, 13:00

Певец понимает, что настоящие деньги вертятся вовсе не в шоу-бизнесе.

 Сергей Жуков уже давно карьеру солиста «Руки Вверх» использует исключительно, как вспомогательную для его реального заработка – в области бизнеса. Теперь же он решил, что одной лишь кондитерской, которой он обеспечивает свою семью, недостаточно. Жуков заделался бизнес-мотиватором и намерен оказывать влияние на подрастающее поколение.

В своем Instagram Жуков рассказал о том, что, в свое время, у него не было такой поддержки, которая сейчас есть у молодых людей, которые придумывают креативные идеи. Теперь он намерен давать еще неопытным бизнесменам советы, с помощью которых они смогут избежать тех же ошибок, что, в свое время, допустил он сам.

Видимо, тем самым Сергей хочет сказать окончательное «прощай» своей группе «Руки Вверх». Несмотря на то, что редкие концерты он все же дает, эту страницу в его жизни лучше перевернуть и двигаться дальше. Для того, чтобы придать своим словам вес он использовал популярный форум «Лидеры России», на который стал зазывать всех желающих. Жукову явно заплатили за такую явную рекламу, однако даже Сергей не ожидал, что тем самым он «спалит» свое новое увлечение. Мотивационные речи от такого известного артиста смогли бы привлечь немало внимания, а бывших фанатов «Руки Вверх» превратить в фанатов бизнеса.

Понимают ли наивные поклонники Жукова, что певец делает все для того, чтобы заманить их в сети своего нового увлечения? Несмотря на то, что завуалировал он все более чем качественно, все равно заметно, какие цели на самом деле преследует артист.

Подписаться:

Поделиться: