VistaNews.ru


«Великолепный век» возвращается? Эргенч намекнул на съемки нового сезона

20-04-2020, 16:00

Турецкий сериал может снова появиться на «голубых» экранах.

Финальный сезон популярного турецкого сериала «Великолепный век» завершился ещё в 2015 году, однако недавно 59-летний Халит Эргенч дал надежду всем поклонникам. Актер намекнул, что уже проходят съемки сериала, но ему строго запрещено разглашать название. Слухи о возрождении истории про Султана и Хюррем подогрела и Мерьем Узерли, которая одновременно с Эргенч также задействована в съемках.

Халит Эргенч, который на весь мир прославился благодаря легендарной роли султана Сулеймана Великолепного в сериале «Великолепный век» намекнул на съемки нового сезона. Актер сообщил, что уже был подписан контракт, однако подробностей пока не разглашается. Одновременно с сообщением Эргенча в сторис своего Instagram-аккаунта Мерьем Узерли рассказала, что из-за пандемии во всем мире у неё срываются съемки, которые перенесли на неопределенный срок. Это наводит на мысль, что «Великолепный век» все-таки решили возродить в новом сезоне. 

Однако что покажут режиссеры, если в финальных сценах прошлого сезона Хюррем и Султан ушли из жизни?

Скорее всего, в новом сезоне продемонстрируют ту сторону жизни Сулеймана и Александры, которые не были показаны ранее. Вполне вероятно, что это будет приквел о личной жизни супругов, а также о взрослении и становлении их общих детей. В сезоне также могут раскрыться сложные отношения между Валиде Султан и Хюррем. Более того, в сезоне должны показать характер второго сына Сулеймана и Хюррем - Шехзаде Селима, который в результате заменил своего отца и стал султаном Османской империи.

Подписаться:

Поделиться: