VistaNews.ru


Продюсер «Ласкового мая» претендует на долю в наследстве Спартака Мишулина?

20-04-2020, 17:00

Разин может помочь внебрачному сыну актёра заполучить часть его богатств.

Как только Тимур Еремеев стал официальным лицом Первого канала, заменив Дмитрия Шепелева, о нём сразу же заговорили в СМИ, вот только далеко не всех ныне интересует его карьерный рост. Продюсер «Ласкового мая» Андрей Разин, судя по всему, всерьёз претендует на долю в наследстве Спартака Мишулина, вдохновившись тем, что имя внебрачного сына легендарного актёра вновь запестрило в новостях.

В своём Instagram Разин посвятил отдельную публикацию Тимуру и его отцу, заявив, что он уверен в их родстве на все 100 процентов. При этом продюсер заверил, что его суждения опираются не только на внешнее сходство мужчин, но и на манеры и речь Еремеева. Сам Разин, похоже, успел лично пообщаться с телеведущим и теперь старается «подцепить» его внимание для дальнейшего крайне плодотворного сотрудничества, ведь судить о манерах Еремеева после просмотров ток-шоу с его участием опытный продюсер явно не стал бы.

Что касается Тимура, его карьера лишь начинает набирать обороты, а вот опыт Разина и его связи, которые он приобрёл за долгие годы творческой деятельности, вполне могут помочь Еремееву за часть «выигрыша», если тот всё же решится посягнуть на наследство Мишулина.

Напомним, недавно мужчина по имени Эдуард Сорокин пытался отсудить у семьи покойного актёра 9 миллионов рублей, назвав себя его внуком, но это у него не вышло, так как экспертиза родства не выявила. Если предполагаемый внук Спартака претендовал на столь внушительную сумму, сложно даже представить, сколько может отсудить у близких Мишулина его родной, пусть и внебрачный сын.

Подтолкнуть Разина на подобную авантюру способны убытки в его сочинском отеле Razin, ведь как известно, мировая экономика в последние годы не блещет прогрессом, а в данный момент владельцы подобных заведений и вовсе терпят громадные убытки в связи с пандемией и карантином.

Подписаться:

Поделиться: