VistaNews.ru


Больше не выйдет на сцену: Разин устроит Шнурову самосуд на «Первом канале»?

23-11-2019, 09:02

Продюсер «Ласкового мая» вызвался на передачу к Соловьёву и не скупится на избиение фронтмена-преступника.

Конфликт Андрея Разина и Сергея Шнурова тянется с начала года. Продюсер «Ласкового мая» уверен, что лидера группировки «Ленинград» необходимо оградить от общества и направить на лечение в больницу, т.к. считает фронтмена хулиганом и психически больным. Сначала Разин обратился в Следственный комитет, но суд иск отклонил. Теперь Андрей Александрович вызвался на участие в передаче Владимира Соловьёва и готов сам призвать преступника к ответу за развращение современного общества: нецензурные песни, унизительные высказывания к людям и городам, неприличные жесты и поведение.

Обращение Разина к Соловьёву с просьбой провести такой эфир может вызвать неподдельные опасения. Ранее продюсер уже предлагал жителям Москвы 5 000 000 рублей за избиение Сергея Шнурова и вполне может снова попытаться устроить самосуд, но уже на «Первом канале». Андрей Разин считает, что после программы Соловьёва Шнуров больше никогда не выйдет на сцену. Возможно, Эрнст не разрешит Соловьёву делать такой эфир, передачи Владимира Рудольфовича скорее наиграны и подвергаются жёсткому сценарию. Однако Андрей Александрович Разин непростой человек, как сам признаётся и, похоже, не остановится, даже если встреча не состоится. Это ещё больше наталкивает на мысли, что продюсер не скупится на избиение фронтмена-преступника.

Стас Барецкий, друг Сергея Шнурова считает, что Разин просто завидует успешному музыканту, который популярен и умеет делать шоу.

Подписаться:

Поделиться: