VistaNews.ru


Нумеролог рассекретила причины провалов Андрея Губина: сможет ли певец завести семью?

19-04-2020, 12:00

Неконтролируемая агрессия испортила жизнь певцу, считает специалист.

Андрей Губин не выступает, да и на публике появляется крайне редко, хотя в середине 90-х стал главной звездой страны. Нумеролог провела разбор жизни «мальчика-бродяги», рассекретила причины провалов Губина и поделилась выводами в Instagram.

Как считает эксперт, личная жизнь Андрея не складывается из-за неконтролируемой агрессии, по причине которой девушки не выдерживают общения с певцом. 45-летний Губин ни разу не состоял в официальном браке, детей нет, зато есть за спиной неудачные романы — что и подтверждает слова нумеролога. Но сможет ли певец завести семью неизвестно, однако, по словам эксперта, Губин мечтает о серьезных отношениях.

Девушки Андрея выполняли роль музы — благодаря которым на свет появились хиты «Лиза», и даже альбомы «Только ты», «Мальчик-бродяга». Когда Губин выступал и гастролировал негативные эмоции выходили, после того, как Андрей решил уйти в продюсеры — эмоции начали копиться, что доставляло неудобство окружению артиста.

Певец регулярно попадает в центр скандалов. Саундпродюсер Тарас Ващишин заявил, что Губин готов вернуться на сцену и создает новые хиты. Но впоследствии Андрей опроверг информацию о возвращении на сцену, назвав «чушью».

Подписаться:

Поделиться: