VistaNews.ru


Фанаты затравили или почему Андрей Губин отказался возвращаться на сцену?

11-01-2020, 10:03

Певец, видимо, испугался реакции публики на эту новость.

Старшее поколение все еще поет песни Андрея Губина, вспоминая под них свою ушедшую молодость. Однако несмотря на все надежды, судя по всему, никому не удастся больше увидеть своего кумира на сцене.

Недавно продюсер Тарас Ващишин заявил о том, что певец снова вернется после стольких лет затишья. Услышав об этом многие обрадовались, но так же много было и тех, кто был категорически против этого. Недоброжелателей у Губина оказалось довольно много. Фанаты буквально затравили певца. Некоторые позволяли себя высказывать даже оскорбления в адрес певца. Так как еще недавно он поразил всех своим поведением на шоу «Ой, мамочки!». Там он удивил фанатов разбитой внешностью и агрессивными манерами. Видимо, это оттолкнуло поклонников от певца.

Но спустя некоторое время, Губин сам опроверг эту информацию, сказав, что на сцену он возвращаться совсем не хочет. Возможно, именно по тому, как негативно фанаты восприняли информацию о возобновлении его карьеры, он решил, что на сцене ему уже не место, ведь там его уже никто не ждет и не станут вызывать на бис бурными аплодисментами.

Андрей заявил, что понятия не имеет, почему Ващишин пустил эту информацию в сеть. Однако, вероятнее всего, идея принадлежала именно Губину. Так он проверял готова ли публика встретить его с распростертыми объятиями или нет, а когда оказалось, что многие уже не хотят его видеть, певец дал заднюю.

Подписаться:

Поделиться: