VistaNews.ru


Лядова мстит мужскому полу? Вдовиченков жалеет о браке с актрисой

19-04-2020, 15:00

«Темные пятна» в жизни Елены и тяга Владимира к прошлому: все указывает на разрыв отношений.

 Прошло уже 5 лет с момента, как Владимир Вдовиченков женился на Елене Лядовой. Не секрет, что ради возлюбленной артист оставил жену и дочь. И если первые краткосрочные браки звезды «Бумера» действительно выглядели неудачными, то уход от четвертой супруги после 10-ти лет совместной жизни был действительно странным. Но картина может проясниться если взглянуть на личность Елены, особенно на ее «темные пятна» в отношениях с мужчинами. Разбирая эти и другие любопытные подробности можно смело полагать, что развод пары – вопрос времени, а сам Вдовиченков уже сейчас жалеет о браке с актрисой.

Отношения супругов завязались прямо во время съемок, что уже говорит о страсти и эйфории, которые, как известно, к любви не имеет никакого отношения. Мало того, если углубиться в биографию Лядовой, то возникает сомнение в том, что она вообще испытывала когда-либо это чувство. Еще в юности о девушке отзывались как о высокомерной особе и называли ее человеком «с другой планеты». Непродолжительные отношения в студенческие годы закончились тем, что ее бросил ухажер. После чего, явно держа обиду на мужчин, она закрылась в себе и игнорировала знаки внимания другого парня. Известно, что юноша в последствие добровольно ушел из жизни, признавшись, что так и не смог разлюбить Елену. Следующий союз также закончился изменой, при этом актриса так и не побывала в браке.

Но вот, на горизонте появился Вдовиченков, личная жизнь которого является зеркальной. 4 брака за спиной и мгновенное предложение о заключении пятого. При этом инициатором разрыва всегда был сам актер, в отличие от ситуации с Лядовой. Но что общего у супругов?

 Как уже было сказано выше, общее – страсть, и, видимо, больше ничего. Сам факт того, что Елена увела Владимира из семьи, прекрасно зная каково это на личном опыте, может говорить о том, что она на подсознании мстит мужскому полу. Другими словами, приняла фразу «поступай так, как поступают с тобой» за жизненный постулат, а на таком «трамвае» далеко не уедешь. Спустя какое-то время Вдовиченков вдруг заговорил о сыне, причем открыто выражая сожаление о том, что не общается с ним. Начал уделять повышенное внимание дочери. Очевидно, что актеру не хватает стабильности и крепкой семьи, но от Лядовой он этого, судя по всему, не получает, раз начал «рыться» в прошлом. Учитывая тот факт, что с предыдущей супругой звезда «Бумера» расстался мирно, не исключено, что в ближайшем будущем он вернется к ней.   

Подписаться:

Поделиться: