VistaNews.ru


Выкидыш или бесплодие? Вдовиченков в браке с Лядовой может остаться без наследника

11-02-2020, 15:30

Желание иметь сына, похоже, толкнет актера на возвращение к бывшей жене.

 За почти 5 лет брака Владимира Вдовиченкова и Елены Лядовой у пары так и не появились дети. 2 года назад в СМИ сообщалось о беременности актрисы, однако ребенок так и не появился на свет. Выкидыш или бесплодие? Звезде «Бумера» уже 48 лет, в этом возрасте вопрос о продолжении рода может встать особенно остро, на что намекнул и сам мужчина. Есть основания полагать, что отношения Вдовиченкова с Лядовой сойдут на «нет», поскольку актер может остаться без наследника.

В 2017 году в прессе появилась информация о беременности Елены. Владимир в те дни выглядел особенно счастливым. Однако вскоре выяснилось, что пополнения в семье супругов не будет. Актер после тех событий все чаще стал публиковать в Instagram фото с дочерью от предыдущего брака. Судя по всему, у Лядовой случился выкидыш, но не исключено и то, что у женщины бесплодие, поскольку в ее предыдущих отношениях, которые длились 8 лет, 39-летняя женщина также не обзавелась детьми.

 В этой связи особенно важна будет реакция Вдовиченкова. Звезда «Бригады» не раз заявлял, что хотел дочь, а осознав «потерю» сына, в жизни которого он не принимает участия еще с 3-ех летнего возраста, вероятно, задумался и о наследнике. К слову, еще до слухов о беременности Елены Владимир как раз опубликовал едва ли не единственное фото с сыном.

 Судя по всему, актер всерьез задумался о продолжении рода. Учитывая мирное расставание с предыдущей женой, которая родила ему дочь, и предполагаемые проблемы в нынешнем браке можно предположить, что именно к экс-супруге Вдовиченков вернется в стремлении иметь сына.

Подписаться:

Поделиться: