VistaNews.ru


Басков остался без гроша? Певец вынужден жить в доме своих друзей

19-04-2020, 07:02

Об это было сказано в программе «Ты не поверишь!».

В период самоизоляции из-за пандемии коронавируса даже самые богатые начинают потуже затягивать ремешки. На некоторых режим, судя по всему, сказался сильнее, чем на остальных. Так, Николаю Баскову, похоже, пришлось ощутить на себе всю бренность простой и скромной жизни.

Судя по всему, Басков остался совсем без гроша. В Программе «Ты не поверишь!» ведущий обмолвился, что во время изоляции Николай живет в загородном доме, который «ему любезно предоставили его друзья». Вероятно, дела его уж совсем плохи, раз уж он начал жить за счет звездных товарищей.

Из-за всей этой ситуации Басков действительно лишился золотой жилы, которая его кормила: никаких корпоративов, никаких концертов. К тому же тому, кто привык шить на широкую руку, тяжело ограничивать себя в былой роскоши. А певец всегда пытался перещеголять Филиппа Киркорова в эпатаже и костюмах, на которые тратил сотни тысяч.

Также в интервью у «Алены, блин!» певец обмолвился словом, что теряет баснословные суммы, счет которым идет уже на миллионы. Жизнь в доме друзей, похоже, вынужденная мера и доказательство того, что Николай практически на мели. Очень возможно, что теперь ему нечем оплачивать свои собственные, шикарные апартаменты.

Такими темпами, все те, кого кормила сцена, так или иначе останутся без денег. Дохода нет, а дома в несколько сотен гектаров нужно содержать, а это огромные суммы. Возможно, Николай Басков один из первых, кого пандемия уже лишила былого комфорта.

Подписаться:

Поделиться: