VistaNews.ru


Как бедный родственник… Дочь Монсеррат Кабалье спасёт Баскова от нищеты?

21-04-2020, 09:00

Кажется, пандемия вынудила просить финансовой помощи даже звёзд первой величины.

Уже несколько дней по звёздным форумам ходят упорные слухи о бедственном финансовом положении Николая Баскова. Говорят, накопления певца уже подходят к концу, а новых источников заработка не предвидится ещё очень долго.

Как бы то ни было, «Золотой голос России» без хлеба и крыши над головой не останется – его может спасти дочь его великой наставницы, Монсеррат Кабалье.

Отношения Николая и оперной певицы всегда были ближе, чем просто ученические. Басков не раз признавался Кабалье в любви, а та в свою очередь называла его не иначе, как «сын».

Дочь Монсеррат - Марти тоже тепло относится к российскому певцу. Говорят, их отношения стали особенно близкими после концерта в Кремле, где Николай спел вместе со всем прославленным семейством.

Слухи о нищете Баскова поползли после его интервью каналу «НТВ», в котором «натуральный блондин» проговорился о проблемах с жильём.

По словам певца, из-за эпидемии он вынужден жить у друзей, а закономерные вопросы поклонников, что же случилось с его собственным жильём, Басков до сих пор игнорирует.

 Басков живёт на широкую ногу даже по меркам других звёзд

Поговаривают, с артистом сыграла злую шутку его тяга к роскоши и неумение копить деньги. Дело в том, что из-за карантина отменились все корпоративы и концерты – основной источник заработка любого певца. А накоплений у Баскова якобы было совсем немного, и те уже почти на исходе.

При этом в собственности у Николая есть два огромных дома – роскошная квартира в элитном жилом комплексе на Пречистенской набережной и особняк в Анталии. Их содержание стоит немало, но трудолюбивый певец всегда мог покрыть эти расходы – в основном благодаря постоянным доходам от корпоративов. Теперь же, видимо, придётся просить помощи. Прямо как бедный родственник…

Подписаться:

Поделиться: