VistaNews.ru


Нет сил терпеть... Богомолов, вернись! Вдова Табакова открыто призналась мужу Собчак в чувствах

18-04-2020, 15:00

Актриса, похоже, твердо намеренна разрушить брак Константина и Ксении.

 Марина Зудина открыто призналась Константину Богомолову в чувствах, даже не побоявшись, как на ее сообщение отреагирует его супруга Ксения Собчак. Из этого видно, что вдова Олега Табакова уже вдоволь насладилась одиночеством и теперь приложит все силы, чтобы вновь завоевать экс-любовника.

Актриса опубликовала провокационный пост на личной странице в Instagram. Решив ответить на вопрос подписчиц о том, как ей удается так хорошо выглядеть в своем возрасте, она написала: «Влюбленная женщина, по определению, всегда красива!!! Женщина востребованная и желанная, тоже прекрасна..!», и тут же поведала, что именно такой она себя ощущала рядом с Богомоловым несколько лет назад во время репетиций в МХТ. «Много смеялись , много придумывали, много хулиганили и были наполнены невероятной творческой энергией! Я могла не есть , потому что была переполнена радостью, эмоциями...», - с ностальгией продолжала Зудина.

 В это время еще был жив ее муж, однако отчего-то в контексте влюбленности она вспомнила не его, а мужа Собчак. Выглядит подозрительно, не правда ли? Но что еще более удивительно, так это то, что она открыто говорит о чувствах к Константину, в то время как он уже полгода женат на другой. Видно, что у вдовы Табакова уже нет сил терпеть, вот она и разрывается в Instagram, мол, Богомолов, вернись!

Ранее СМИ сообщали, что Зудина уже показывала своим поведением, как жаждет мужского внимания. Вот только оказалось, что заполучить она хотела его лишь от Константина, роман с которым у нее подозревали в прессе.

Подписаться:

Поделиться: