VistaNews.ru


Двух зайцев одним ударом: Меган и Гарри добрыми делами пытаются добиться благосклонности Королевы?

19-04-2020, 01:00

Маркл с Принцем, видимо, хотят обелить свои образы в глазах Елизаветы.

Недавно весь мир потрясла новость о том, что Меган Маркл и Принц Гарри отказались от королевского престола и переехали жить в США, чем разозлили и разочаровали Королеву Елизавету. Хоть она, возможно, открыто этого и не показывает. Но, похоже, теплые отношения все еще можно восстановить.

Уход Меган и Гарри Королева, вероятно, восприняла как крайнее неуважение к семье и традициям. Однако они, судя по всему, хотят переубедить королевскую бабушку в том, что они совсем отреклись от семейных ценностей. Возможно, добрыми делами они пытаются добиться благосклонности Елизаветы.

Так, они сейчас всецело бросили свои силы на помощь нуждающимся в период карантина. Они разносят больным еду, поддерживают родителей и детей, больных коронавирусом. Делают это без шума, скромно и без лишней показухи.

Как известно, королевская семья постоянно занимается благотворительностью. Меган и Гарри, вероятно, хотели показать Королеве, что хоть они и отказались от всех титулов и дворца, но они все так же преданы традициям и оказывают помощь нуждающимся как и королевский престол.

Таким образом они убивают двух зайцев одним ударом: оказывают помощь тем, кто в ней нуждается и переубеждают Королеву в том, что они бессовестно отреклись от всех почестей и от семьи. Вероятно, сердце Елизаветы после всего, что они сделали должно оттаять, и она уже не будет к ним так категорична.

Подписаться:

Поделиться: