VistaNews.ru


Довели бабушку! Елизавета II изгнала Меган Маркл и Принца Гарри из королевства после предательства внука

10-01-2020, 01:00

Скандальное заявление наследника престола практически не оставляет сомнений в том, что Виндзор не по доброй воле в спешке сбегает из Великобритании.

Заявление, которое сделали Меган Маркл и Принц Гарри, произвело эффект разорвавшейся бомбы. Члены королевской семьи заявили, что отказываются от своих полномочий, покидают Великобританию и переходят на самостоятельное материальное обеспечение.

И хотя новость эта довольно скандальная, но внимание привлекает вовсе не это, а тот факт, что королевская чета решила в спешке сбежать из поля зрения Елизаветы II как раз на волне конфликтов. Елизавета II изгнала Меган Маркл и Принца Гарри из королевства после предательства внука, которое так и не смогла ему простить.

Несмотря на то, что официально Букингемский дворец заявляет о прекрасных взаимоотношениях Елизаветы II и герцогов Сассекских, источники Виндзоров уверены в обратном.

А все дело в отказах Меган Маркл нанести визит королеве, что, несомненно, ее очень оскорбляет. Благодаря Меган, Гарри сильно отдалился не только от престола, но и от всей королевской семьи. Супруги живут словно отшельники. По заверениям инсайдеров, они даже не отвечают на звонки родным, да и на порог их не особо охотно пускают.

Не так давно в сети просочилась анонимная информация о том, что королева сама лично принуждала Гарри и Меган к разводу, а самой Маркл даже предлагала 5 млн отступных, лишь бы та оставила в покое ее внука и скрылась с глаз ее.

Однако Маркл отклонила столь «щедрое» предложение, а уже сейчас они с Гарри сообщили о переезде. Судя по всему, после неудачных попыток избавиться от неугодной родственницы Елизавета II приняла непростое для себя решение и решила распрощаться не только с Меган, но и с любимым внуком и правнуком.

С самого начала Маркл так и не удалось завоевать не только любовь, но и доверие Королевы, и, соответственно, всего народа Великобритании. Можно даже сказать, что никто особо и не расстроится, и не встанет на защиту Меган, ведь она сделала то же, что и всеми любимая Принцесса Диана: пошла против Елизаветы II, чем окончательно довела бабушку, которая уж очень не любит, когда что-то идет не по плану.

Подписаться:

Поделиться: