VistaNews.ru


Пушкарёва не сдается! Уварова из «Не родись красивой» спасла карьеру после развода

16-04-2020, 13:07

Как бы ревнивый муж не пытался «похоронить» карьеру Нелли, у него ничего не получилось.

40-летней актрисе Нелли Уваровой, которая широкую популярность получила благодаря роли Кати Пушкарёвой в сериале «Не родись красивой», и в жизни пришлось побороться за свое счастье. Познакомившись с первым мужем на съемках, Нелли даже не догадывалась, что спустя четыре года супружеской жизни мужчина не только укажет на дверь, но и попытается разрушить карьеру.

Сергей Пикалов был режиссёром сериала «Не родись красивой» и именно он утвердил Нелли на главную роль. За месяцы съемок между коллегами возникли чувства, которые позже переросли в бурный роман и свадьбу. Однако за годы брака у супругов так и не появились дети, и для Пикалова это было большой проблемой. Мужчина хотел стать отцом, а Уварова активно занималась своей карьерой и продолжала блистать в сериалах. Спустя четыре года режиссер развелся с Нелли и указал ей на дверь. А когда актриса полюбила другого мужчину и родила ему первую дочь, Пикалов начал мстить.

Режиссёр отказывался брать на пробы свою бывшую жену и подключил все связи, чтобы другие коллеги отказывали Нелли в ролях. Об этом в одном интервью призналась сама Уварова и добавила, что не понимает обиду Сергея, поскольку они расстались не лютыми врагами. Тем не менее, Пушкарёва не сдается, ведь талант, работоспособность и усердие помогли Нелли спасти карьеру после развода. Сейчас звезда активно снимается в фильмах и играет в театре, а к своему бывшему мужу на кинопробы так и не ходит.

Подписаться:

Поделиться: