VistaNews.ru


Катя Пушкарёва «разрушила» жизнь. Как изменилась Нелли Уварова после славы «Не родись красивой»

25-08-2019, 16:00

Нелли стала заложницей одной роли, которая разрушила ее карьеру и первый брак.

Нелли Уварова блестяще исполнила роль «гадкого утёнка» в сериале «Не родись красивой». Картина дала ей массу возможностей, на звезду посыпались предложения о работе, интервью и съемках, однако Нелли закрылась, вышла замуж, родила двоих детей и из популярной звезды превратилась в посредственную актрису и домохозяйку - ее карьеру также мог подорвать первый супруг.

Не трудно заметить, что Уварова кардинально изменилась после славы «Не родись красивой»: звезда сильно поправилась, остригла и перекрасила волосы в темный цвет и одевается как «старуха за 70», негодую фанаты. Кажется, она совершенно перестала следить за собой.

Виной тому стала ее главная работа – Уварова не раз говорила, как Катя Пушкарёва «разрушила» ее жизнь, ведь после блистательной работы образ «присосался» к ней. Актриса в недавнем интервью призналась, что все режиссеры хотели повторить успех «уродины» и предлагали ей схожие работы, однако звезда не хотела быть заложницей одной роли и отказывалась.

Уварова игнорировала все интервью, связанные с «роковой» ролью и мечтала попробовать себя в других амплуа, однако ее талант не был интересен. Она исчезла с экранов и занялась семьей, а недавняя неудачная работа в сериале «Адаптация», где Уваровой досталась роль сексуальной секретарши показала, что выше Пушкарёвой уже не прыгнуть.

Картина разрушила также первый брак звезды. Не секрет, что супругом актрисы стал режиссер Сергей Пикалов, который, видимо, и протянул возлюбленную в ее первый большой проект. На пике успеха Нелли словила «звездную болезнь» и отстранилась от мужа. По ее признанию, она изводила Пикалова, однажды пыталась выгнать его из машины в пробке посреди Москвы, выставила из квартиры и вынудила жить в машине несколько дней, так как хотела побыть одна, отстранялась от него и ликовала, когда любящий ее мужчина встретил другую. Казалось, что она просто использовала режиссера и его любовь ради карьеры и большого проекта, и не исключено, что именно Сергей после развода из мести вычеркнул Нелли из киноискусства.

Подписаться:

Поделиться: