VistaNews.ru


Когда невестка не по душе... Сын Ротару расстался с женой по наставлению матери?

16-04-2020, 09:00

50-летний Руслан, похоже, начал жить счастливой холостяцкой жизнью.

О единственном наследнике Ротару известно мало - Руслан Евдокименко женился много лет назад, подарив Софие внуков. Свадьба молодых в своё время была сыграна «скрытно», не «засветившись» ни на одном новостном сайте. По слухам, невестка не пришлась до душе Ротару и та даже отказалась присутствовать на свадьбе сына. Это подтверждается и тем, что София не появляется на семейных кадрах с невесткой, изредка общаясь только с Русланом.

 Кольцо мужчина снял около трех месяцев назад

Сейчас в своём блоге сын Ротару «почистил» фото с женой, снял обручальное кольцо и, видимо, зажил холостяцкой жизнью. Неужели виной всему Ротару? Поклонники предполагают, что певица могла шантажом заставить сына расстаться с неугодной невесткой. Вполне вероятно, что София держит зло на Руслана и по сей день - шантаж с наследством мог стать последней каплей для мужчины. Весь шоу-бизнес знает, каким своенравным характером отличается певица. Единственный наследник может остаться без гроша, а от миллионов , заработанных Ротару за 30 лет, откажется только дурак.

 Ротару с сыном и внуком

Певица могла переписать свои миллионы как на сестёр, так и на внуков, которые уже достигли возраста совершеннолетия. Сын Ротару по наставлению матери вполне мог расстаться с супругой - родительница всегда была для него единственным авторитетом. Певица помогла Руслану, когда тот мечтал стать музыкальным продюсером и даже открыть своё собственное дело.

Подписаться:

Поделиться: