VistaNews.ru


18 лет одиночества – или нет? София Ротару могла тайно выйти замуж

28-03-2020, 16:00

Слухи ещё больше подогрел Сергей Зверев.

Народная артистка София Ротару потеряла единственного законного супруга ровно 18 лет назад. Из-за боли утраты певица отказалась выходить на сцену, забросила творчество и перестала подпускать к себе мужчин. Но, как говорится, время лечит… Пока поклонники верят в красивую историю любви длиною во всю жизнь, Сергей Зверев ясно дал понять, что Ротару уже не свободная дама.

Эпатажный шоумен и стилист Сергей Зверев на встрече с фанатами случайно проговорился, что 72-летняя София Ротару нашла себе второго мужа. Знаменитый мужчина стал рассуждать, на ком бы он мог жениться из звездных женщин, а поклонники предлагали ему варианты – Ирина Аллегрова, Азиза, София Ротару. Именно на последнюю шоумен отреагировал бурно, отметив, что такая роскошная женщина уже не свободна.

«Она втихаря замужем», - обмолвился Зверев. Стоит отметить, что таким образом Сергей только подогрел давние слухи о том, что Ротару могла тайно выйти замуж.

Похоже, что 18 лет одиночества (или нет) для Софии Михайловны закончились, ведь после смерти мужа Анатолия Евдокименко в 2002 году, это впервые, когда звездные коллеги заговорили об избраннике артистки. Не исключено, что второе счастье Ротару нашла именно в своем концертном директоре Сергее Лаврове, с которым тесно работает уже много лет.

Либо же певица могла возобновить роман с Бари Алибасовым, ведь продюсер «На-На» сам признавался, что когда-то даже планировал жениться на Софии Михайловне, но их разлучили «белые медведи».

Подписаться:

Поделиться: