VistaNews.ru


Ненависть близких закалила характер: Алла Михеева сделала блестящую карьеру, вопреки издевательствам

16-04-2020, 04:00

«Сестра плевала мне в лицо, а родственники по линии мамы любили меня меньше», - поделилась артистка.

Издевательства старшей сестры, упреки родителей и тычки от одноклассников переживали многие. Но Алла Михеева прошла тот путь, когда ты изгой. Главным подавлением личности занималась сестра. Драки, плевки в лицо, слова о том, что ты приемная ранили Аллу. Стоит отметить, что актриса говорила о сестре в прошедшем времени. Видимо, повзрослевшие девушки не общаются. Телеведущая поделилась личным на YouTube проекте «Вместе», который помогает людям, находящимся в сложной психологической ситуации. Видимо, Алле было сложно и она решила поделиться с людьми накопившимся грузом.

Алла рассказала, что издевательства окружения закалили ее характер, и только, вопреки издевательствам, девушка сделала блестящую карьеру. Неприязнь чувствовалась и от родных по маминой линии. «Почему-то и подарки сестре делали дорогие и потакали прихотям», - вспоминает Алла.

Подростковый период девушка вспоминает неохотно. Из-за первой роли в кино, девочку травили, обзывали, высмеивали. Не смотря на пройденное, Михеева осталась светлым и добрым человеком, Алла не держит ни на кого зла. Теперь одногруппники с гордостью говорят, что учились с Аллой. Она смогла доказать, что главное прислушиваться к себе и упорно стремиться к цели. Не смотря на строгое воспитание, Алла на самую первую зарплату сделала родителям евро-ремонт. Она благодарна за воспитание. Алла утверждает, что самые жестокие это подростки. Важно пережить этот возраст и все будет хорошо.

Подписаться:

Поделиться: