VistaNews.ru


«Загнобила» из-за ревности или как Анна Снаткина «угробила» кинокарьеру сестры

19-09-2019, 15:00

Младшая сестра отвергла все предложенные роли и стала следователем-дознавателем.

Анна Снаткина не любит распространяться о своей личной жизни и семье. Мало кто знает, что у актрисы есть младшая сестра Мария, которая имела все шансы повторить успех родственницы. Однако Анна Снаткина «угробила» карьеру сестры в кино на корню и пресекла попытки девушки затмить ее на телевидении - актриса даже не скрывает как это сделала.

Снаткина-младшая обладает невероятной красотой, острым умом и не менее талантлива - видимо, из-за ревности Анна и «загнобила» сестру. Когда девушка изъявила желание пойти по стопам успешной сестры, которая в то время была на пике славы, Анна затравила ее ужасными историями о тяжелой участи актрисы, бессонных ночах и напряженном графике. Анна могла просто испугаться конкуренции, ведь двум невероятно похожим девушкам с одинаковой фамилией было бы сложно конкурировать в одной сфере.

Доверчивая Мария была настолько впечатлена, что отказывалась от всех «посыпавшихся» на красавицу предложенных ролей. Девушка поступила на юридический и уже почти 20 лет работает следователем-дознавателем. Тем не менее, Мария по-прежнему выглядит великолепно и может дать фору популярной сестре.

Накануне она стала консультантом на съемках детективного сериала «Галка и Гамаюн» и помогала родственницу и ее коллеге Ирине Пеговой вжиться в роль следователя-дознавателя. Ирина призналась, что была впечатлена Марией, ведь несмотря на работу в сложной структуре младшая Снаткина выглядит великолепно и отлично за собой ухаживает. Пегова расплылась в комплиментах сестре Анне и восхищалась ею на шоу «Вечерний Ургант», поставив коллегу в неловкое положение. Звезда «Татьяниного дня» едва услышав хвальбу Марии сменила тему - видимо, они до сих пор завидует младшей сестре.

Подписаться:

Поделиться: