VistaNews.ru


Дело близится к свадьбе. Билан и Клава Кока поженятся?

16-04-2020, 06:00

На это указывают новые совместные фотографии и близость артистов друг к другу.

Карантин для каждой звезды стал особенным событием. Кто-то успел забеременеть, кто-то наслаждается семейным отдыхом, некоторые разводятся, но есть и те, кто в это время начинают новые отношения. Похоже, что Дима Билан и Клава Кока относятся именно к последнему типу знаменитостей. В сети все чаще стали появляться фотографии и видеозаписи, где артисты постоянно находятся вместе, причем не где-то, а именно дома у Дмитрия. И отношения пары зашли уже слишком далеко, ведь даже сестры Димы специально прилетела из США ради знакомства с Клавой. 

Конечно, ранее Клава рассказывала, что у нее есть молодой человек, с которым она строит личную жизнь, но не называла его личность. Недавние публикации звезд указывают на то, что этим тайным кавалером мог являться Дима. Если во время карантина Коке и Билану удалось удачно обустроить личную жизнь, то после его окончания, они скорее всего женятся.

Кроме того, на то, что дело близится к свадьбе, указывают и хештеги Димы. «Биланперезагрузка», пишет артист под новой видеозаписью, на которой они с Клавой уютно сидят на диване. Немаловажно и то, что недавно Билан ездил в гости к своим родным, куда прилетела и его сестра. Вполне возможно, что на этой семейной встрече Дима познакомил Клаву со всеми родственниками.

Конечно, все эти факты можно списать на совпадения. Но если вспомнить все случаи, то отношения большинства артистов начинались именно так. Сначала все скрывалось, а позже, когда фанаты уже все поняли, знаменитости в этом признавались.

Подписаться:

Поделиться: