VistaNews.ru


Не смогла простить измену: Рудковская расторгла контракт с Биланом из-за ревности?

5-05-2020, 03:00

Об этом говорит ярое увлечение Клавой Кокой. Видимо, певица потенциальная невеста Димы.

Скорее всего, прошлая любовь Рудковской к Диме, тянется до сегодняшних дней. И их загадочную привязанность друг к другу можно объяснить только большой взаимной любовью. Рудковская никогда Диму не бросала, даже в самых сложных моментах его карьеры. Однако, по их отношениям сейчас, кажется, что Яна расторгла контракт с Биланом из-за ревности.

Возможно, между продюсером и артистом существует некий договор в так называемой «верности» друг к другу. Но, видимо, Билан его нарушил, закрутив роман с Клавой Кокой. В социальных сетях парочка часто стала появляться вместе. Клава Кока в одном из интервью рассказала, что Дима приглашал ее к себе домой в гости на длительное время. Да и она сама часто посещает его концерты. Видимо, Рудковская не смогла простить измену Димы.

Вот уже некоторое время Яна не выкладывает никаких постов в социальные сети о концертах своего подопечного. Она перестала писать ему комментарии под его публикациями. А Дима тем временем и новые альбомы стал записывать, да и в целом, похорошел. Альбом с неоднозначным названием «Перезагрузка», так же может означать начало новой карьеры, без Рудковской.

Плюс ко всему, в шапке профиля instagram, у Димы на месте пункта о сотрудничестве больше не «висит» ссылка на имя Рудковской.

Об отношениях Димы и его продюсера, ходит много легенд. Несмотря на свое замужество, Рудковская продолжала сниматься с Димой в неоднозначных фотосессиях. Да и рядом с ним всегда выглядит намного счастливее, чем с Плющенко. А вот у Димы до сих пор никаких серьезных отношений не было и это кажется очень подозрительным.

Подписаться:

Поделиться: