VistaNews.ru


Галкин остался без «Музыкалити»? У лейбла Басты серьезные проблемы с налоговой

15-04-2020, 16:00

Счета компании Gazgolder, в рамках которой выходит шоу Максима, заблокированы. Вакуленко молчит.

Буквально на днях в Сеть просочилась информация, что у лейбла Басты появились серьезные проблемы с налоговой. Как заявляет первоисточник в Telegram, в офис компании Gazgolder явились представители налоговой службы. Налоговики хотели разобраться с задолженностью, накопившейся за период 2019-ого года.

Но, как позже оказалось, обсудить ситуацию было не с кем, так как сотрудников лейбла на месте не оказалось (ребят то ли уволили, то ли отправили работать на удаленку из-за карантина). Те сотрудники, с которыми удалось выйти на связь заявили, что финансовые проблемы в лейбле начались еще год назад, а злосчастная пандемия, судя по всему, стала последним шагом в финансовую пропасть. Сам рэпер от комментариев пока воздерживается.

Кроме Басты банкротство Gazgolder отразится и на молодом муже Аллы Пугачевой. Ведь из-за долгов лейбла Галкин остался без развлекательного шоу «Музыкалити», которое выходит на базе YouTube-канала Вакуленко.

Сделать нечто подобное, но без Басты, у Галкина вряд ли получится - не позволит авторское право. В полном отсутствии концертов и корпоративов, потеря раскрученного (для кармана и репутации) проекта может обернуться для Галкина серьезным финансовым ударом. Ведь, как признается сам комик, экономить он не привык. Уникальные антикварные двери, появившиеся в замке Максима пару месяцев назад, яркий тому пример.

Подписаться:

Поделиться: