VistaNews.ru


Задолжал деньги Black Star или почему Крид резко покинул Россию?

20-09-2019, 22:00

Экс-певец лейбла обосновался за океаном, где его пока не достанет Тимати

Уже ни для кого не секрет, что бывший участник лейбла Black Star Егор Крид променял сольную карьеру на неосвоенную сферу геймерства и «летсплеев». Последние месяцы певец то и дело сидит в компьютерных играх, забыв о том, что такое сочинение песен. А после неосторожного признания певца в социальных сетях, подписчики вполне серьёзно заподозрили, что Крид находится сейчас не в России.

Популярный на родине Крид слинял от местных проблем: прежде всего, Егор мог покинуть страну из-за того, что задолжал деньги влиятельным людям из бывшего лейбла. Сегодня днём после бессонной ночи, проведённой за компьютерными играми, Егор сказал, что у него ещё ночь, но скоро будет рассвет. Примечательно, что по московскому времени сторис была опубликована около часа дня, что не совсем совпадает с представлениями о ночи.

Вероятно, певец в Америке, ведь в разгар дня в Москве американские города только просыпаются. Вот и певец к часу дня только закончил игру, что по меркам американского времени было около пяти-семи часов.

Сложно сказать, почему лейбл снова вспомнил о взращенном Егоре. Не исключено, звезда задолжала немалые деньги, а убыточный бизнес в сфере моды и фэшн Тимати решил возместить деньгами Крида. По сообщениям СМИ, Тимати задолжал налоговой около 6 миллионов рублей.

Подписаться:

Поделиться: