VistaNews.ru


В шаге от каминг-аута? Киркоров может подтвердить нетрадиционные слухи из-за неудач в любви

15-04-2020, 13:00

Интересы мэтра лежат «на ладони» его аккаунта.

В эпоху интернета звездам крайне сложно скрывать личную жизнь. У фанатов есть гаджеты и доступ к публичному аккаунту кумира. Многие селебрити, в целях конспирации, создают фейковые страницы, в которых под чужим именем ведут «подпольное существование». Многие, но только не Филипп Киркоров.

С недавних пор в Instagram мэтр без всякого стеснения фолловит молодых парней атлетического телосложения. Делать однозначные выводы о роде деятельности «вдохновителей» Киркорова не хочется, достаточно того факта, что они у него есть. Среди подписок Филиппа Telegram-канал «Курятник» также заметил открытого гея Андрея Серкина (по слухам, у парня был короткий роман с певцом).

Неужели Киркоров скрывает другие предпочтения? Есть подозрение, что певец не печется о репутации потому, что находится в шаге от каминг-аута. Сделать возможное «признание» его подбивают не только друзья (бывший стилист Аллы Пугачевой Джордж Ровалс публично призвал певца «выйти из тени»), но и личные переживания.

В прямом эфире с Ивлеевой Киркоров признался, что устал разочаровываться, устал склеивать разбитое сердце и подсчитывать убытки после очередного неудачного романа. Киркоров может подтвердить нетрадиционные слухи не только из-за неудач в любви, но и ради порции добротного хайпа. В условиях карантина признания подобного рода стали бы для страны сенсацией! А уж кто-кто, а Филипп знает толк в «хорошем» скандале.

Подписаться:

Поделиться: