VistaNews.ru


Микелла лопнет от зависти? Дочь Барановской может заменить Ляйсан Утяшеву в «Танцах» на ТНТ

15-04-2020, 10:00

Между звездными детками уже давно установилось негласное противостояние. Но, похоже, любимицей публики оказалась Яна Аршавина.

В начале 2020 года в Сети распространилась новость, что новый сезон «Танцев» на ТНТ будет без Ляйсан Утяшевой. Ее имени не нашли на афишах, а сотрудники съемочной площадки ссылаются на то, что не видели гимнастку.

Спустя пару месяцев выяснилось, что жену Павла Воли может заменить дочь Юлии Барановской – Яна Аршавина. Звездная наследница разбирается в танцах, как никто другой. Свои первые шаги в этом направлении она начала еще в 5 лет. А к 12 годам добилась немалых успехов и штурмовала шоу Dance Революция.

Кроме того, Яна пробовала себя и в качестве ведущей на канале «Супер». А теперь эти два ее увлечения, судя по всему, выльются в один общий проект.

Кастинг на роль ведущей дочь Барановской, несмотря на свой статус и связи мамы на ТНТ, похоже, проходила на общих основаниях. В Сети уже обсуждают выступление юной звездочки, которое понравилось, подавляющему числу людей.

Казалось бы, что за Яну Аршавину все могут порадоваться. Но, видимо, как минимум один человек все же будет недоволен. Микелла Абрамова – дочь Алсу, судя по всему, на грани того, чтобы лопнуть от зависти к своей «сопернице».

Дело в том, что девочек уже давно сравнивают между собой. Когда Яна Аршавина приняла участие в Dance Революции, многие ждали аналогичного скандала с купленными голосами, как в случае с дочерью Алсу.

Но Яна проявила себя достойно, а жюри осталось ей довольно. Поэтому такой легкий успех, конечно, может показаться Микелле незаслуженным. Ведь у нее тоже есть талант. Но скандальная история на «Голос.Дети» перечеркнула все былые заслуги.

Подписаться:

Поделиться: