VistaNews.ru


Прикидывался другом… Как Богомолов обогатился на одинокой Розе Хайруллиной из сериала «Ольга»

15-04-2020, 07:15

Когда-то актриса переехала в Москву ради работы с мужем Ксении Собчак. Теперь от режиссера и след простыл, а звезда экранов находит утешение в разговорах со стиральной машинкой.

Роза Хайруллина, та самая бабушка Гриши из сериала «Ольга», не скрывает, что из Саратова в Москву она переехала из-за Константина Богомолова. Сначала она не рассматривала этот вариант, но потом поддалась на лестные уговоры режиссера.

Константин пристроил Хайруллину в театр. А затем актриса снялась в «Содержанках». Все это принесло успех. Но какова оказалась цена славы?

Константин Богомолов наобещал Хайруллиной «золотые горы» и свою поддержку, если она переедет в Москву. И женщина поверила ему. Однако после совместной работы о крепкой дружбе больше ничего не слышно. Получается, что Константин попросту обогатился на доверчивой актрисе. А дальше – живи как хочешь? Хорошим же другом прикинулся…

Сможет ли Хайруллина пережить такое предательство? Ведь оставшись одинокой на старости лет, ей и так практически некому довериться. Дожив до 58 лет, Роза так и не обзавелась мужем и детьми. Из близких родственников тоже никого не осталось. Актриса честно признавалась, что ее даже посещали плохие мысли, но буквально вернуть смысл жизни ей помог духовный наставник.

Дома же от безысходности Роза разговаривает со стиральной машинкой. Как с живой. Об этом актриса рассказала в программе «Мой герой» на ТВЦ. Но, похоже, до этого нет никому никакого дела, в том числе и Богомолову. Свои гонорары он получил, а что будет с актерами, ему, судя по всему, безразлично. Пусть даже они переехали в Москву по его настоятельной просьбе.

Подписаться:

Поделиться: