VistaNews.ru


Ургант заберет Эрику на родину! Дочь Ивана скатилась по наклонной из-за любви к уличному парню

15-04-2020, 03:09

Об этом говорят грустные посты парня Эрики.

2 года назад Эрика Куталия улетела учиться в престижный вуз Нью-Йорка. Через несколько месяцев девушка влюбилась и начала встречаться с парнем, судя по всему, из плохой компании. Это вызвало резонанс у российских фанатов девушки, но Эрика отвечает твёрдо на критику. Складывается впечатление, что Ургант ради спокойствия супруги заберёт падчерицу на родину, несмотря на ее отношения и учебу. Дело в том, что на личной странице Мозеса можно наблюдать красивые фото сделанные Эрикой, а от него остаётся только подпись к посту.

Парень пишет на личной страничке и о тюрьме: «Ты не должен быть в тюрьме, чтобы заняться временем». По-видимому, молодой человек уже знает, что такое тюремное заключение. Так же в последних постах заметны грустные фразы Мозеса, он сообщает подписчикам, что все будет хорошо. Возлюбленный Эрики сказал, что хотел бы, чтобы падчерица Урганта всегда была в его компании. Но в связи с чем он заблаговременно начал писать грустные слова посвящённые любимой? Скорее всего, заботливый Иван хочет оберегать и опекать девушку от плохого влияния, но ему это плохо даётся из-за большого расстояния и в связи с пандемией.

Несколько часов назад Эрика показала миру горячие фото из кровати с любимым, видимо, чтобы пощекотать нервы Урганту и маме. Неужели дочь Ивана скатилась по наклонной из-за любви к уличному парню. О том, что Эрика по уши влюблена в Мозеса говорят постоянные комментарии от девушки к фотографиям любимого. Можно сказать, что она оставляет метку, скорее всего, чтобы показать, соперницам, что этот парень занят. Так же СМИ сообщали о тайной свадьбе Эрики, вероятно, это перешло все грани допущенного родителями, и поэтому они пытаются забрать дочь домой.

Подписаться:

Поделиться: