VistaNews.ru


«Орел и решка» под угрозой? Ивлеева рискует лишиться работы за любовь к Instagram

23-10-2019, 18:00

Ведущая самовольно «засветила» город съемки тревел-шоу.

Анастасия Ивлеева рискует лишиться работы в шоу «Орел и решка» за чрезмерную любовь к Instagram. В stories ведущая «засветила» город, в котором проходят съемки, показав вывеску ресторана, зная которую без труда можно найти его местоположение. Ивлеева не раз рассказывала, что им не разрешается раскрывать местоположение. Но в видеоролике кроме осеннего пейзажа показала название заведения, которое находится в городе Хелена, штат Монтана. Видимо, теперь «Орел и решка» под угрозой, раз инициативная Анастасия показывает местность в микроблоге. Не исключено, что организаторы скрывают город в надежде избежать повышенного внимания и потока фанатов проекта.

Ведь не раз в Сети ходили слухи, что «Орел и решка» — постановочное шоу. Даже бывшая ведущая Регина Тодоренко заявляла, что никакой «золотой карты» с неограниченной суммой средств не существует. Однако, после упрека генерального продюсера шоу ведущая не стала дальше развивать эту тему.

Анастасия Ивлеева снова вернулась в проект и стала ведущей 23-го сезона «Орла и решки». Блогер не устает отмечать, как же ей нравится путешествовать с командой шоу. Но, похоже, легкомысленность и бесшабашность Насти не позволят ей долго наслаждаться поездками по всему миру.

Подписаться:

Поделиться: