VistaNews.ru


Тайно счастлив с Фриске? Шепелев с ребёнком готовится к переезду на ПМЖ в Шри-Ланку

14-04-2020, 19:00

Дмитрий без работы, «одиночество» супруги на свой день рождения, Наталья не понятно на что строит в другой стране заведение — все говорит о скорой смене места проживания.

Дмитрий Шепелев, гражданский муж ныне покойной Жанны Фриске, судя по всему, не долго горевал и его новой супругой стала Екатерина Тулупова. Недавно у женщины был день рождение, и на фотографиях с праздника совсем не видно Дмитрия. Возможно, у Шепелева были другие дела?
Тем временем сестра Жанны Наталья на Шри-Ланке строит кафе, при этом не известно откуда у нее финансы для столь грандиозного проекта. С другой стороны, ранее в СМИ широко обсуждалось, что Дмитрий снимал многомиллионное состояние еще живой Жанны. Возможно, это все связано, и они тайно влюблены друг в друга, и эти деньги ушли на постройку?

Ведь на лицо разлад: и в семье Шепелева, и в семье Натальи. К тому же Дмитрий на текущий момент считается безработным. Вытекает логичный вывод, что к тому моменту, как закончится эпидемия, он вместе с ребенком и Натальей переедет на ПМЖ в Шри-Ланку, а тем временем он готовится к переезду.
Будучи известным ведущим, он легко сможет сделать карьеру в онлайн-шоу. А кафе Натальи, очевидно, будет способно покрывать различного виды расходы.

Подписаться:

Поделиться: