VistaNews.ru


Сердце не обманешь - Тулупова бросила Шепелева и встала на сторону родителей Фриске?

3-03-2020, 20:00

Дмитрий по-прежнему убеждён в правильности своих решений.

Дмитрий Шепелев долго хранил верность своей покойной гражданской супруге, оплакивая смерть Жанны Фриске, но в прошлом году он всё же решился завести новые отношения. Впрочем, счастье шоумена с Екатериной Тулуповой, судя по всему, продлилось недолго, так как она бросила Шепелева и встала на сторону родителей Фриске.

Будучи в отношениях с очаровательным дизайнером, Дмитрий вовсю радовал поклонников снимками с новой возлюбленной, но недавно он явно дал понять, что он снова стал холостяком. Для очередного отдыха Шепелев отправился на заснеженный курорт, откуда и стал публиковать многозначные сообщения. Сперва он снял себя на склоне горы, заявив «Свобода, чё», а чуть позже в более многословном посте объяснил, что несмотря на попытки убеждения в его неправоте, он по-прежнему слушает лишь свой внутренний голос, считая все свои решения верными.

Если бы Тулупова наслаждалась зимним отпуском рядом с Шепелевым, ей бы не составило труда сделать ему красивые фотографии, а слова Дмитрия о свободе и вовсе подтверждают неутешительные догадки об их расставании.

Сама Екатерина, видимо, хотела достучаться до телеведущего и донести до него, что родители Жанны Фриске имеют полное право общаться с его сыном Платоном, но как известно, шоумен ограничивает их от встреч со своим наследником. Другие причины, по которым в столь красивой паре мог назреть конфликт, придумать практически невозможно, ведь и Екатерина, и Дмитрий страдали от одиночества до встречи друг с другом, обладая финансовой независимостью.

Тулупова могла и согласиться со своим избранником, но сердце не обманешь, и она похоже, решила остаться при своём мнении, пусть это и стоило ей отношений со звездой Первого канала.

Подписаться:

Поделиться: