VistaNews.ru


Развода можно не ждать! Фанаты заметили у Валерии округлившийся животик

14-04-2020, 09:58

Кажется, Иосиф и певица пытаются сохранить брак всеми способами.

Недавно известный музыкант рассказал о своих переживаниях по поводу того, что во время самоизоляции его брак с певицей переживает не самые лучшие дни и отметил, что если они с Валерией не разведутся, то это счастье. Однако, кажется, парочка все же нашла варианты, каким образом сохранить брак. Развода можно не ждать!

Благодаря самоизоляции артистка проводит все время ома и постоянно появляется в кадре в домашней одежде, конечно, было трудно разглядеть, ведь одежда певицы довольно-таки мешковатая. Фанаты заметили у Валерии округлившийся животик – это явно говорит о 4-ой беременности звезды. Тем более, она сама не раз говорила о том, что хотела бы заиметь малыша от Пригожина.

Кроме того, зная плоскую фигурку звезды, даже широкая футболка, заправленная в штаны, выдает небольшие изменения в артистке. Иосиф, видимо, еще и поэтому переживает за их брак, ведь ему явно не хочется, чтобы этот наследник от любимой женщины рос без отца.

Также можно отметить, что в последнее время Валерия выглядит более унылой и уставшей. Ранее знаменитость всегда была очень активной: она демонстрировала в сети свои спортивные тренировки, на видеороликах она всегда выглядела в отличной форме – подтянутая, задорная, полна сил, а сейчас будто вымотана. Похоже, все-таки тяжело дается четвертая беременность.

Подписаться:

Поделиться: