VistaNews.ru


Нашли замену Нагиеву? Лапенко может стать новым лицом «Первого канала»

14-04-2020, 09:30

Эрнсту необходимы новые лица, способные притянуть к экрану новое поколение зрителей.

Актёр неожиданно и за очень короткий срок стал новой интернет-звездой, благодаря своему таланту перевоплощения в сериале на YouTube. Сейчас Лапенко активно приглашают на федеральные каналы, чтобы привлечь молодых зрителей, для которых Антон уже успел стать кумиром.

Недавно Антона пригласили и на «Первый канал» в шоу Ивана Урганта. Ведущий взял у актёра небольшое интервью. Лапенко стал вторым Нагиевым в глазах миллионов зрителей, ведь Дмитрий ранее также имел опыт с «жанром одного актёра» в шоу «Осторожно, модерн!».

Удивительно, но Лапенко может стать новым лицом «Первого». Стоит уточнить, сейчас Эрнст набирает новые лица. Поговаривают, что Екатерину Андрееву уже заменили на молодую девушку, хотя ведущая программы «Время» тоже значится как «знак» канала.

Также увольнение Малахова, который считался неотъемлемой частью «Первого». Его заменили на более молодого и харизматичного Борисова. Нагиев сейчас также считается лицом канала, но, похоже, что ему уже нашли замену.

Нагиева могут заменить на Лапенко, который сейчас на пике популярности и способен поднять рейтинг «Первого». Ведь с этим у канала большие проблемы, судя по статистике и неоднозначным выходкам и цирку в нескольких программах эфира. Кстати, даже Федор Бондарчук отмечает особенный талант Антона и является его фанатом.

Сам Дмитрий украл у Антона одну из фраз, о чём Лапенко признался в интервью у Урганта. Означает, что Нагиев сам признаёт, что новая интернет-звезда намного остроумнее и умнее его. Возможно, что (пока ещё) лицо «Первого канала» даже завидует его популярности и мастерству.

Подписаться:

Поделиться: