VistaNews.ru


Нет денег - нет связи с сыном! Алексей Самсонов лишился общения с сыном из-за долгов по алиментам

15-04-2020, 08:00

Экс-участник «Дома-2» признался, что ему нечего есть.

Одна из самых ярких пар «Дома-2» официально развелась. Алексей Самсонов и Юлия Щаулина обвинили друг друга в изменах. Известно, что браке у них родился сын Мирон. Ребенок остался жить с мамой и после развода Юлия не давала Алексею видеться с сыном, постоянно ставила ультиматум. Сегодня Алексей Самсонов и вовсе лишился общения с сыном из-за долгов по алиментам.

Сейчас в период карантина, Алексей не может выплачивать алименты и у него растет долг. Самоизоляция не позволяет ему идти работать.

А бывшая жена требует алименты, не пытаясь понять всей ситуации.

View this post on Instagram

Вот скажите , насколько нужно не любить своего родного сына , чтоб лишать его возможности общаться с папой во время карантина хотя бы по телефону ! Да я признаю , что не могу временно из-за карантина обеспечить своего сына алиментами , от которых я не отказываюсь и говорил , что они идут в долг и будут обязательно выплачены !!!! И я не против, меня можно ‘наказывать’ за это без проблем , фразами :« пока алименты выплачивать не будешь , никаких вопросов мне не задавай про сына!» ,-в ответ на то, когда я интересуюсь здоровьем сына , который болеет и которому я отправил фрукты и лекарства на последнии деньги .. НО, объясните мне - за что наказывать своего ребёнка , которому не хватает общения со своим отцом и из-за карантина неизвестно когда он меня увидит!!! Я с ним пытаюсь связаться по телефону , а мне говорят : «не звони и не пиши сюда больше никогда, и иди вагоны разгружай..» в карантин !!????

A post shared by ????___AS___???? (@samsonovaleksei) on

Алексей звонит на телефон, по видеосвязи, пишет, но Юля не дает общаться с сыном. «Пока алименты не выплатишь, никаких вопросов мне не задавай про сына, иди разгружай вагоны», - говорит Юлия. Самсонов признался, что ему нечего есть, он на последние деньги отправил Мирону фрукты и лекарства, но бывшей жене этого мало. Нет денег - нет связи сыном. Юлия не собирается слушать ни Алексея, ни сына Мирона. Не исключено, что их общий сын хочет видеться и общаться с отцом, а мама против, ей нужны деньги. Сейчас Самсонов счастлив в браке с девушкой по имени Мария, бывшая жена футболиста Андрея Ещенко. Юлия так же не одинока.

Подписаться:

Поделиться: