VistaNews.ru


Суд пройдёт - можно и на съемки. Депп вернётся на экраны после разбирательства с Эмбер

14-04-2020, 05:03

Из-за скандала репутация Джонни была испорчена и ему пришлось «забыть» любимую работу.

Громкий скандал, в центре которого оказался известный актер после развода с актрисой, нанес ему значительный не только удар, но и ущерб. Помимо того, что актер, по слухам пустился в пьянство, оказался в депрессии из-за многочисленных судов и разбирательств, так еще и репутация с карьерой оказались на «дне». После иска Херд, Джонни узнал, что не будет учувствовать в съемках. Однако он не стал опускать руки и, кажется, скоро все вернется на свои места.

Суд пройдет – можно и на съемки. Депп вернется на экран после разбирательств с Эмбер. Актер идет до конца, чтобы оправдать себя и вернут себе репутацию, хоть это и не легко, но это того стоит.

Он снова сможет принимать участие в новых проектах, без косых взглядов и осуждений. Более того, можно отметить, что некоторые компании, возможно, откажутся от сотрудничества с Деппом, но это вряд ли.

Джонни уникальный актер, каждая его роль оставляет невероятные впечатления, картины его участием получают огромные рейтинги, а каждое его перевоплощение из одной роли в другую просто ни с чем нельзя сравнить. На его счету довольно-таки много фильмов и все они только с лучшими отзывами и это только благодаря ему. Так что вряд ли компании захотят потерять такого актера.

Подписаться:

Поделиться: