VistaNews.ru


Карьера на «дне», суды и пьянство: Как Депп опустился из-за «сломанной» жизни после бывшей супруги?

12-04-2020, 08:18

Из-за конфликтов, «клеветы» и постоянной на напряженности Джонни буквально уходит в себя и теряет все.

Несмотря на давно распавшийся брак, известная пара до сих пор судится. Сейчас Джонни пытается оправдать себя и подал иск о клевете к бывшей возлюбленной на 50 миллионов долларов. Однако вряд ли это поможет актеру вернутся к прежней жизни, ведь Эмбер не только испортила ему репутацию, но и все остальное.

Стоит, исходя из фактов, взглянуть на то, как Депп опустился из-за «сломанной» жизни после бывшей жены, а точнее из-за бывшей жены: карьера его буквально на «дне», постоянные суды разбирательства, скандалы, да и можно затронуть пьянство. После того, как Хёрд заявила, что брак распался из-за агрессии Деппа, отсудила у него 7 миллионов долларов, а затем написала в сети про абьюзивные отношения, Джонни узнал, что не будет сниматься в новой части легендарного кинофильма.

Также можно отметить, что знаменитого актера не раз упрекали в пьянстве и даже заставали его в неадекватном состоянии. Однако вряд ли нужно его винить во в всем этом, ведь он не только «попал» на крупные деньги, но и оказался в центре других неприятностей.

Сейчас, кажется, удача снова на стороне звезды, ведь теперь Эмбер может получить срок, если суд докажет, что улики были сфабрикованы: Джонни вернет репутацию, деньги, славу, наконец-то сможет взяться за новые проекты и снова появиться на экранах. Кроме того, другие проблемы: суды, стресс, скандалы и многочисленные разбирательства, останутся позади.

Подписаться:

Поделиться: