VistaNews.ru


Климова против парня? 18-летняя дочь Екатерины рискует лишиться поддержки матери

13-04-2020, 21:07

Выбор Елизаветы не понравился кинозвезде неспроста.

18-летняя дочь Екатерины Климовой рискует лишиться поддержки матери. Неужели актриса против парня наследницы? А все потому, что бойфренд наверняка показался артистке неподходящей «партией» для Елизаветы. В интервью знаменитость отмечала, что не стала бы называть отношения с дочкой типично дружескими. Судя по заявлениям Климовой, сюда больше подходит определение – классическая дистанция между родителями и детьми. Жесткие и категоричные высказывания в духе «старшие всегда правы», похоже, являются основополагающими принципами, которые Екатерина использует в воспитании.

Актриса призналась, что спустя годы начала смотреть на жизнь с позиции материалистки, тогда как от прежнего романтического настроения уже и следа не осталось. Скорее всего, Климова проецирует собственные убеждения и на Лизу. Возможно, избранник наследницы не располагает тем спектром неотъемлемых качеств, которые Екатерине хотелось бы видеть у ее жениха. К примеру, он, по ее мнению, мог оказаться бесперспективным или из неподходящей семьи.

Конечно, судить о парне в столь юном возрасте странно, но анализ его родственников через «лупу» и изучение биографии семьи – занятие, которое частенько берут на вооружение мнительные родители. Другое дело, что основываться исключительно на происхождении не всегда объективно. Тем более, что старшим едва ли полезно вмешиваться в амурные дела кровинок, ведь ничего кроме агрессии это вряд ли вызовет, да и люди должны иметь право выбора и самостоятельно «набивать шишки», как бы там ни было.

Любопытно, что Екатерина лайкает публикации девушки без сопровождения возлюбленного, но стоит той разместить снимок с молодым человеком, кинозвезда будто бы предпочитает это не замечать. Хотя нельзя исключать, что Климова уже познакомилась с ухажером Лизы и не собирается ставить влюбленным «палки в колеса».

Подписаться:

Поделиться: