VistaNews.ru


«Невероятно красивая!» - старшая дочь Екатерины Климовой вызвала фурор в Сети

27-03-2020, 22:15

Актриса с гордостью показала публике повзрослевшую Елизавету.

Екатерина Климова нечасто публикует снимки своих детей, но накануне актриса выложила фотографию Елизаветы в личный микроблог. Старшая дочь знаменитости вызвала фурор в Сети – поклонники Климовой наперебой выражали восхищение и отметили необычайное сходство девушки со звездной родительницей. «Невероятно красивая! Улавливаются черты мамы, но все равно другая, своя собственная красота. Чем старше становится, тем краше!», - разразилась хвалебным отзывом поклонница артистки.

Наследница Екатерины поддерживает теплое общение с отцом. Несмотря на развод, Илья Хорошилов сумел сохранить доброжелательные отношения с бывшей супругой. Климова не препятствует взаимодействию экс-возлюбленного с дочерью. Елизавета увлекается дизайнерским искусством, музыкой и театром - мама гордится успехами кровинки. В этом году девушка заканчивает 11 класс. По-видимому, старшеклассница уже сделала выбор и определилась с профессией. Екатерина не исключает, что Лиза пойдет по ее стопам и продолжит обучение в театральном вузе.

Барышня имеет разносторонние интересы и, судя по микроблогу, влюблена в молодого человека. Напомним, что Елизавета родилась в 2020-м году от брака с Хорошиловым. Будущие супруги знают друг друга с подросткового возраста, их отношения развивались бурно, а сказочная любовь в итоге привела к свадьбе.

Однако семейные узы не выдержали испытаний – на горизонте появился Игорь Петренко. Екатерина боролась с порочным чувством, но все-таки сдалась, из-за чего брак с Ильей распался. Второму мужу Климова подарила 2-х мальчиков – Матвея и Корнея, а благодаря союзу с Гелой Месхи на свет появилась младшая дочь кинозвезды – Бэлла, которая уже делает первые шаги в танцевальном искусстве.

Подписаться:

Поделиться: