VistaNews.ru


Борисов изнемогает от разлуки – невесту в Англии «забыл»!

13-04-2020, 19:00

Ведущий Первого скучает по уютному ресторанчику в Лондоне, где был так счастлив.

Дмитрий Борисов изнемогает от разлуки с возлюбленной. На эту догадку наталкивает свежий пост телеведущего, в котором тот ностальгирует по счастливой зиме, когда в душе расцвело непобедимое лето. Только вот невесту журналист в Англии «забыл»! Амурные похождения Борисова в прессе обсуждают далеко не впервые.

Однако установить, кто же та самая похитительница холостяцкого сердца, пока не удалось. Тем не менее, Дмитрий частенько «подкидывает хворост в огонь» и тем самым подогревает слухи о любовных отношениях. Не так давно Борисов признавался, что из-за условий жесткой самоизоляции пребывает в угнетенном состоянии – невозможность встретиться с друзьями и знакомыми вгоняет его в пучину тоски. Скорее всего, Дмитрий подразумевает отсутствие подходящего случая, дабы на крыльях счастья умчаться к любимой.

Борисов испытывает огненную страсть к путешествиям. Это увлечение мужчина самым наглядным образом демонстрирует в соцсетях. Возможно, в Великобритании шоумен скрывает загадочную даму сердца, личность которой так не дает покоя поклонникам. Похоже, с популярным рестораном в Лондоне у Борисова связана масса романтических воспоминаний. В таком случае Дмитрию не стоит унывать, ведь период всеобщей смуты закончится, а за ним неизменно наступит новый рассвет во всеобъемлющем смысле.

Может, телеведущий и не скучает по какому-то конкретному человеку – что если он листал старые снимки и решил просто поделиться с пользователями волнующими эмоциями? Тем более, подобные чувства теперь испытывают многие, поскольку из-за случившегося люди вынуждены временно жить в прошлом, но с надеждой на будущее.

Подписаться:

Поделиться: