VistaNews.ru


Предательство на «Первом канале»: Борисов намекнул на причину расставания с Эрнстом

19-01-2020, 06:17

Завуалированной фразой про «измену» Дмитрий тонко задел своего, судя по всему, бывшего возлюбленного.

Разговоры о романе ведущего программы «Пусть говорят» и директора «Первого канала» Константина Эрнста ходят еще с того момента, как Дмитрий Борисов только заступил на свою должность. Правда, спустя время все слухи резко прекратились и даже заговорили о том, что ведущий скоро покинет пост диктора, якобы его многочисленные измены и «похождения» надоели его избраннику, который и захотел таким способом отомстить.

Однако, как можно заметить, ведущий сумел сохранить свое место, видимо, примирением с Константином, но вот про их роман больше нет никаких новостей, а достоверной информации, точнее признания от Дмитрия, почему же на самом деле парочка рассталась, так и не вскрылось. Но совсем недавно, завуалированная фраза ведущего все же дала толчок и, кажется, расставила все точки над «i», ведь Борисов, хотел того или нет, сам намекнул на причину расставания с Эрнстом.

На своей страничке в социальной сети Instagram, выложив фотографию с оленем и ответив на очередной комментарий, Борисов дал понять, что не он стал «предателем» в этой истории. На слова пользователя о схожести ведущего с прекрасны животным, Дима ответил: «Да, рога похожи». Казалось бы, обычная фраза, а несет за собой столько смысла.

Таким намеком ведущий даже тонко задел своего бывшего любовника, ведь изначально все говорили о неверности со стороны Борисова.

О нетрадиционной ориентации телеведущего в многочисленных СМИ говорят уже, как об устоявшемся факте, так как слишком много подтверждений о любви к мужчинам всплывало в сети, а приход его на главный пост и вовсе удивил многих – ведущий на федеральном канале без опыта в каких-либо шоу занял такое место – это и вызвало немало подозрений со стороны.

Сам Константин пока никак не отреагировал на эту историю, но и его понять можно – зачем привлекать столь огромное внимание любопытной общественности и журналистов. Вот такие страсти и предательства «кипят» на «Первом канале».

Подписаться:

Поделиться: