VistaNews.ru


Звезда «Ворониных» привыкает к роли домохозяйки – есть ли жизнь после сериала?

13-04-2020, 13:00

Валерьянка и пустырник – теперь лучшие друзья Волковой.

Екатерина Волкова сообщила поклонникам о ряде домашних происшествий. Невооруженным взглядом прослеживается явное раздражение актрисы: привыкнув к плотному графику и съемкам, Екатерине тяжело перестроиться на размеренный семейный лад и бытовые дела. Звезда «Ворониных» привыкает к роли домохозяйки. Возникает закономерный вопрос: а есть ли жизнь после сериала?

Съемки ситкома завершились, уже 2 года кинокарьера Волковой складывается туманно из-за отсутствия свежих предложений. По-видимому, от глобального кризиса спасают только театральные спектакли, но в силу пандемии и карантина Екатерине пришлось столкнуться с другими проблемами, которые приводят женщину в состояние смятения и замешательства. Конечно, угроза пожара – это вовсе не мелочь, но не исключено, что Волкова преувеличивает, ведь сейчас актриса будто бы заново переживает период «притирки» с супругом, что вызывает некоторые побочные эффекты.

Несмотря на некоторые трудности, Екатерина призналась, что самоизоляция даже пошла на пользу отношениям: впервые за годы брака супруги получили прекрасную возможность проводить много времени совместно, хотя еще недавно о таком подарке судьбы можно было только мечтать. Возможно, находясь на подъеме из-за второго «медового месяца», Волкова и ее муж Андрей Карпов решат завести второго ребенка. Вынужденная самоизоляция наверняка сподвигнет Екатерину подумать и о новых проектах.

Вовсе необязательно, что этот процесс будет связан с кинематографом. Волкова давно не получает предложений от режиссеров, а продолжительный застой может заставить задуматься об альтернативном карьерном развитии. Быть может, Екатерина откроет семейный бизнес вместе с возлюбленным: примечательно, что избранник телезвезды профессионально занимается танцами. Чем не повод основать хореографическую школу? Как бы то ни было, супруги сделают все, чтобы не потеряться и не потонуть в тревожном водовороте последних событий. 

Подписаться:

Поделиться: