VistaNews.ru


Скандал с СТС = конец «Ворониных». Волкова сорвала съемки ради выгодного предложения?

2-04-2020, 18:30

Актриса не могла найти место в мире кино из-за роли Верочки.

Осенью опасения подтвердились: 24-й сезон «Ворониных» действительно станет финальным. Неужели Екатерина Волкова сорвала съемки ради выгодного предложения? Экранная Вера не раз сокрушалась касательно невозможности занять свою нишу в мире кино, ведь помимо амплуа домохозяйки Волкова испытывала потребность в отдушине и участии в серьезной драматической картине.

Екатерина сообщила, что незадолго до официального заявления о последних сериях ситкома пробовалась на роль в одном из федеральных каналов. Правда, не раскрыла подробностей, что за медиаплощадка вдруг заинтересовала ее. Однако Волкову ждал отказ, поскольку директор телеканала выступил категорически против кандидатуры актрисы и аргументировал это принадлежностью женщины к СТС – в духе «она ведь лицо и визитная карточка конкурента».

Возможно, поэтому между Екатериной и ее главным работодателем в течение долгих лет разгорелось бурное противостояние, которое ознаменовало закат популярного ситкома. Скандал с СТС = конец «Ворониных». В микроблоге поклонница знаменитости поинтересовалась: «Почему вы перестали снимать сериал Воронины?». На что последовал занимательный ответ: «Вопросы к СТС». По-видимому, Волкова до сих пор держит обиду на руководство, которое косвенно сделало ее заложницей одного образа. Для актера – это кошмар наяву.

Профессиональное развитие пребывает в стагнации, когда заветные мечты и стремления избавиться от опостылевшего имиджа на экране не удовлетворяются, что в итоге приводит отчаявшегося артиста в состояние безысходности и депрессии. Сейчас Екатерина не может похвастать новыми достижениями. После завершения работы над последним сезоном «Ворониных» знаменитости пришлось строить карьеру практически заново. Волкова запустила кулинарное шоу «Полезно и вкусно», но она наверняка по-прежнему надеется на подарок судьбы, ведь тяга к магии кино все еще жива, несмотря на выпавшие испытания. Быть может, вскоре Екатерина получит возможность заявить о себе в ином ключе, ведь главное – это сильная воля и труд, ну и немалая доля везения, разумеется.

Подписаться:

Поделиться: