VistaNews.ru


Годы лжи и обмана: Отцом дочери Волочковой оказался Евгений Плющенко

13-04-2020, 04:02

К такому выводу привело расследование, но простит ли Ариадна многолетнее вранье родной матери?

Совсем недавно дочери Анастасии Волочковой исполнилось 13 лет, вот только, совсем недавно вскрылись новые обстоятельства, которые заставили усомниться в том, что Ариадна живет со своим биологическим отцом.

Сомнений в том, что отцом дочери Волочковой оказался Евгений Плющенко совсем не остается, стоит лишь обратить внимание на детские фото самого Евгения и кадры младенчества Ариадны.

Слегка «раскосые» большие глаза, аккуратный нос, высокий лоб и фамильные черты лица Евгения, которые довольно сложно перепутать с кем-то другим, лишь добавляют «масла в огонь».

В 2004 году Волочкова и Плющенко встретились на ледовой арене в качестве партнёров по шоу. Они сыграли влюбленную пару, что у них получилось весьма правдоподобно, ведь им еще несколько лет приписывали бурный роман. Тогда хореограф Эдвальд Смирнов ставил фильм, главные роли в котором достались его бывшему ученику и знаменитой балерине. Герои Плющенко и Волочковой, будучи и по фильму представителями своих реальных профессий, встречаются на ледовом катке и между ними закручивается роман. И, видимо, не только на экране.

А уже в середине 2005 у Анастасии родилась дочь. По официальной версии, Волочкова родила дочь от бизнесмена и доктора юридических наук Игоря Вдовина в 2005-м. Стоит отметить, их брак держался буквально на «добром слове» и спустя несколько лет завершил свое существование.

Видимо, Яна Рудковская догадывается о темном прошлом супруга, ведь она ни разу не упустила возможности зацепить балерину или доказать ей свое превосходство, даже если ей приходилось использовать сына для этой цели. Так, она не раз непрозрачно намекала на то, что Анастасия ей и в подметки не годится, а на шпагат может сесть даже ее младший сын.

Тем не менее, в сети все чаще обращают внимание на сходство Ариадны и Евгения. Вот только, если он и впрямь является биологическим отцом девочки, сможет ли она простить матери годы лжи и обмана?

И когда до дочери Волочковой все же дойдут слухи о ее настоящем отце, велика вероятность того, что она полностью изолируется от матери, ведь у них и без того, крайне напряженные отношения. А вот от Вдовина Ариадна вряд ли откажется, ведь, как говорится, отец не тот, кто породил, а тот, кто вырастил и воспитал.

Подписаться:

Поделиться: