VistaNews.ru


Пугачева одобряет! Отцом старшей дочери Лободы оказался Галкин

26-12-2019, 08:52

К такому выводу привело расследование.

Преданные фанаты Светланы уже 8 лет гадают, кто же является биологическим отцом старшей дочери певицы. По всей видимости, им оказался супруг Аллы Пугачевой Максим галкин. Об этом свидетельствует ряд факторов, благодаря которым нельзя усомниться в отцовстве юмориста.

Дело в том, что Галкину и Лободе неоднократно приписывали романтическую связь, которую артисты не спешат опровергать. Поговаривают, даже, что примадонна одобрила роман Максима и своей преемницы, вероятно, именно из-за Евангелины.

Интересно, что свои отношения знаменитый юморист и эпатажная певица даже не пытаются скрывать. Так, в эфире программы «Сегодня вечером» Максим и Света держались за руки на виду у всех. Лобода не стеснялась задерживать взгляд на ведущем и нежно поглаживать мужа примадонны.

Также, очевидно, что 8-летняя Евангелина довольно сильно похожа на Максима Галкина в детстве. Несомненно, основные черты девочка переняла от своей матери, но форма носа, глаз и губ, очевидно, достались ребенку от отца.

К тому же, супруг Пугачевой проявляет к дочери Лободы, явно, отцовские чувства. Это стало заметно во время шоу «Сегодня вечером», да и девочка ведет себя с юмористом, как с достаточно близким человеком.

Подписаться:

Поделиться: