VistaNews.ru


Выкуси, Галкин! Пугачева собирается встретиться с Леонтьевым и Крутым в прямом эфире

10-04-2020, 23:00

Алла Борисовна не намерена оставаться в стороне от моды на онлайн-трансляции.

 Муж Аллы Борисовны Пугачевой юморист Максим Галкин самым активным образом пользуется тем, что сейчас главным развлечением россиян стал интернет и соцсети. Комик активно ведет свой блог, а не так давно появился на прямой трансляции Насти Ивлеевой. При этом то ли случайно, то ли умышленно забыв позвать с собой в эфир супругу. Хоть тогда Алла Борисовна всё же появилась рядом с Галкиным, по ее лицу было видно, как она разочарована в муже – тот, видимо, считает, что она слишком стара для его развлечений в соцсетях.

Но в этом-то Максим серьезно ошибается, ведь Примадонна тоже медленно, но упорно становится такой же активной блогершей, как так же Ивлеева. Недавно звезда прокомментировала видео на странице Валерия Леонтьева, чем дала понять поклонникам, что собирается встретиться с ним в первом своем прямом эфире.

 Не останется в стороне и композитор Игорь Крутой, который также водит с Леонтьевым и Пугачевой давнюю дружбу. Поклонники, видя активность своих кумиров, буквально умоляют их запустить трансляцию как можно скорее, а некоторые допускают и возможность онлайн-концерта с участием легендарных исполнителей.

Подписаться:

Поделиться: