VistaNews.ru


Алла не ревнует? Галкин открыто рассказал о своих отношениях с женой Задорнова

28-03-2020, 23:05

После «свидания» с Ивлеевой, Максим пошел во все тяжкие.

Брак Аллы Пугачевой и Максима Галкина многие считают странны и в тоже время образцовым. Конечно, огромная разница в возрасте не дает покоя большому количеству фанатов. Несмотря на возрастной «барьер», Максим и Алла показывают, что у них в семье все обстоит хорошо, но на самом деле, все, похоже, иначе.

Недавно сеть взбудоражила новость о том, что Галкин пошел на онлайн «свидание» с Ивлеевой. Конечно, во время трансляции на экране мелькала и Пугачева, но в последствии она скрылась, а Максим и Настя продолжили милое общение. Такое равнодушное поведение Аллы указывает на то, что она вовсе не ревнует Галкина к женщинам.

Похоже, Максим понял, что ему все сходит с рук и решил признаться в еще одних отношениях. Галкин рассказал о том, что поддерживает связь с женой умершего Задорнова. Максим поделился с поклонниками фотографией, которую ему мило предоставила Елена. Довольно странно, что Галкин позволяет себе общаться с посторонними женщинами, причем даже не скрывая этого.

Возможно, Максим специально открыто рассказал о своих дружеских отношениях с женой Задорнова, чтобы возникало меньше подозрений. На самом деле может быть так, что Галкин тайно «встречается» с Еленой, а свой «роман» прикрывает товариществом.

Подписаться:

Поделиться: