VistaNews.ru


Мужа бросила в Испании: Ветлицкая возвращается в профессию

19-11-2019, 23:00

Малахов намекнул на появление Натальи в своем ток-шоу.

Наталья Ветлицкая уже заключила контракт с Санкт-Петербургской музыкальной компанией и, похоже, вновь возвращается в профессию. О ее личной жизни с начала 2000-х известно крайне мало. В 2004 году Наталья родила дочь Ульяну от инструктора по йоге – Алексея. Видимо, ради того, чтобы вспомнить былое и тряхнуть стариной, мужа Ветлицкая бросила в Испании.

Личная жизнь секс-символа эстрады всегда была наполнена яркими романами. Дмитрий Маликов, Евгений Белоусов, Влад Сташевский, Сулейман Керимов – это только малая часть поклонников знаменитости. Наталья бросила продюсера Михаила Топалова ради ничем не примечательного мужчины, от которого родила Ульяну. С тех пор о браке Алексея и Ветлицкой ничего неизвестно, что выглядит странно, поскольку романы певицы просто не могли остаться незамеченными.

Наталья могла и вовсе развестись с 4-м супругом, ведь звезда 90-х ни раз разбивала сердце мужчинам и бросала их ради очередной интрижки на стороне. Эта участь могла постигнуть и тренера по йоге, который в отличие от жены вряд ли тяготел к жизни под прицелами камер, чего так рьяно возжелала Ветлицкая, раз захотела вернуться на родину в образе Шэрон Стоун.

Наталья распоряжается недвижимостью стоимостью 1,5 миллиарда рублей. Тем не менее, по сообщениям близких, финансы певицы запели романсы, а проблемы с деньгами приобрели серьезные осложнения, так как несколько банковских счетов знаменитости подверглись блокировке.

Андрей Малахов в stories разместил фрагмент композиции певицы и назвал возвращение Ветлицкой «бомбой года». Помимо финансовых трудностей Наталья, вероятно, хочет потешить самолюбие, ведь она привыкла получать комплименты и дорогие подарки от любовников. Возможно, приезд в Россию – это символ перезагрузки и желание начать жизнь сначала, чтобы наполнить ее яркими красками и эмоциями.

Жизнь в Испании также могла создать некоторые препятствия: Ветлицкая признавалась, что дочь Ульяну в стенах школы травят русскоязычные дети и эта новость взбудоражила публику, ведь для женщины эта проблема было весьма острой. Звездная эпоха Натальи ушла, несмотря на признание в 90-х. Вероятно, уже сейчас 55-летняя Ветлицкая разворачивает грандиозную пиар-компанию, чтобы сделать свое возвращение как можно более громким и заманчивым. Но получится ли?

Подписаться:

Поделиться: