VistaNews.ru


Одиночество вместо свадьбы - Беременную сестру Фриске бросил любовник?

9-04-2020, 22:00

У Натальи снова не получилось выйти замуж?

 После смерти любимой сестры Наталью регулярно преследуют неудачи. Как недавно писали в прессе, бизнес певицы стремительно идет ко дну, Дмитрий Шепелев не дает ей видеться с племянником, да и в личной жизни у Натальи достаточно проблем - она никак не может встретить достойного мужчину и выйти замуж.
Если верить слухам, любовник Натальи, с которым она совсем недавно ездила на отдых, относился к ней плохо, мог унизить и наговорить резких слов. Тем не менее, она, по видимому, так хотела выйти замуж, что не обращала внимания на его тон и обидные реплики.
Недавно звезда у себя в Instagram Stories выложила картинки о радостях материнства, будто намекая на беременность. Одновременно с этим высказывания наводят на мысли о том, что любовник Фриске исчез в неизвестном направлении. В обеих публикациях мужчины представлены не в лучшем свете, как те, кто бросает женщин и регулярно обижает их.

 По версии СМИ, Наталья и ранее наталкивала любовника на мысль, что ей уже давно пора замуж, но ситуация оставалась прежней. Теперь, похоже, Наталье придется самой воспитывать ребенка и находить решение всех своих проблем - любовник бросил ее беременной, наградив одиночеством вместо свадьбы.

Подписаться:

Поделиться: